| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Antenne | 380 mm lang |
| Abmessungen | 330×238×60mm |
| Jamming -Reichweite | Radius 10–40 Meter (-75 dBm) |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Betriebszeit | Mehr als 3 Stunden am Stück |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Fernbedienungsradius | 100–500 Meter (PCB-2046-CR) |
| Handy-Radius | 20-50 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 103 W, 5–10 W pro Band |
| Stau-Radius | 10 bis 100 Meter |
| Farbe | Weiß / Silber |
| Produktgröße | 380×280×130mm (ohne Antenne) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abmessungen | 450 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 52 W |
| Abschirmung des Radius | 2–60 Meter bei -75 dBm (VHF/UHF-Signalradius ca. 10 Meter) |
| Bruttogewicht | 8.0kg |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
|---|---|
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Name | gps-Signalstörsender |
|---|---|
| Produktgewicht | Ungefähr 7,5 kg |
| Produktgröße | 460 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | AC110 oder 220V bis DC12V |
| Stau-Radius | 2 bis 40 Meter |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe | 330×280×120mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |