| Источник питания | Адаптер переменного тока (220–24 В переменного тока, 10 А) |
|---|---|
| Радиус перехвата | 10–50 метров (зависит от уровня сигнала и условий окружающей среды) |
| Вес брутто | 5,5 кг |
| Размеры | 330×280×120 мм |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 28 В постоянного тока |
|---|---|
| Размеры | 220 × 110 × 146 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Диапазон заторможения (радиус) | 50–200 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Размеры | 163×85×43 мм (без антенны) |
|---|---|
| Вес нетто | 1 кг |
| Общая мощность | 5.6w |
| Встроенная батарея | 7.4V/4700mAh |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая выходная мощность | 0,9 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц с адаптером 12 В постоянного тока |
| Эффективный диапазон | 1-5 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 500г |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Вес брутто | 20G |
| Размеры упаковки | 68(Д) × 20(Ш) × 10(В) мм |
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | 5-95% |
| Температура хранения | от -50°С до +60°С |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока/12 В постоянного тока |
|---|---|
| Размеры | 278 × 137 × 42 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Диапазон влажности | 5% - 95% |
| Размеры | 210 х 50 х 170 мм (ширина х высота х длина) |
|---|---|
| Вес нетто | 3.0KG |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Радиус экранирования | 2–50 метров при -75 дБм |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (AC110–240 В–DC5 В) |
| Рабочая температура | -30 ° C до 60 ° C. |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 12 Вт (0,7 Вт на диапазон) |
| Радиус покрытия | 2–20 метров при -75 дБм (зависит от силы местного сигнала) |
| Встроенная батарея | 7,4 В/12000 мАч перезаряжаемый |
| Размеры | 280×130×46 мм (включая скрытую антенну) |
| Выходная мощность | 30 дБм |
|---|---|
| Источник питания | 110-220VAC, DC-5V-0,8A |
| Радиус помех | 1-10 метров |
| Масса | 0,24 кг |
| Размеры | 97×48×18 мм |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Размеры | 238 мм (ширина) * 60 мм (высота) * 395 мм (длина) |
| Вес нетто | 7,0 кг |
| Тип | GPS-трекер, контроль частоты, глушитель БПЛА |
| Гарантия | 36 месяцев,2 года,12 месяцев,3 года,1 года |