| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Abfangradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen | 330×280×120 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Abmessungen | 220 × 110 × 146 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Störbereich (Radius) | 50–200 m (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 1kg |
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 500g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Farbe | Weiß |
|---|---|
| Bruttogewicht | 20G |
| Verpackungsabmessungen | 68 (L) × 20 (B) × 10 (H) mm |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5 bis 95% |
| Lagertemperatur | -50°C bis +60°C |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V / Gleichstrom 12 V |
|---|---|
| Abmessungen | 278 × 137 × 42 mm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5 % – 95 % |
| Abmessungen | 210 x 50 x 170 mm (Breite x Höhe x Länge) |
|---|---|
| Nettogewicht | 3.0KG |
| Gesamtleistung | 20W |
| Abschirmung des Radius | 2–50 Meter bei -75 dBm |
| Stromversorgung | Netzteil 50-60Hz (AC110-240V-DC5V) |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12 W (0,7 W pro Band) |
| Abdeckungsradius | 2–20 Meter bei -75 dBm (variiert je nach lokaler Signalstärke) |
| Eingebettete Batterie | 7,4 V/12000 mAh wiederaufladbar |
| Abmessungen | 280×130×46mm (einschließlich versteckter Antenne) |
| Ausgangsleistung | 30 dBm |
|---|---|
| Stromversorgung | 110-220VAC, Gleichspannung 5V-0,8A |
| Störradius | 1-10 Meter |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Abmessungen | 97×48×18mm |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Abmessungen | 238 mm (Breite) * 60 mm (Höhe) * 395 mm (Länge) |
| Nettogewicht | 7,0 kg |
| Typ | GPS-Tracker, Frequenzsteuerung, UAV-Störsender |
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |