| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| अवरोधन त्रिज्या | 10-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| DIMENSIONS | 330×280×120 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 × 110 × 146 मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 50-200 मीटर (स्थानीय सिग्नल की तीव्रता पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 163×85×43मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 1 किग्रा |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.9 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| प्रभावी सीमा | 1-5 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 500 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| कुल वजन | 20 ग्राम |
| पैकेज आयाम | 68(एल) × 20(डब्ल्यू) × 10(एच) मिमी |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5-95% |
| भंडारण तापमान | -50°C से +60°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी/डीसी 12वी |
|---|---|
| DIMENSIONS | 278 × 137 × 42 मिमी |
| वज़न | 2.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 5% - 95% |
| DIMENSIONS | 210 x 50 x 170 मिमी (चौड़ाई x ऊंचाई x लंबाई) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 3.0 किग्रा |
| कुल शक्ति | 20W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110-240V-DC5V) |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 12W (0.7W प्रति बैंड) |
| कवरेज त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के अनुसार भिन्न होता है) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh रिचार्जेबल |
| DIMENSIONS | 280×130×46 मिमी (छिपे हुए एंटीना सहित) |
| बिजली उत्पादन | 30dBm |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| जैमिंग त्रिज्या | 1-10 मीटर |
| वज़न | 0.24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 97×48×18मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) * 60 मिमी (ऊंचाई) * 395 मिमी (लंबाई) |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |