| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| মাত্রা | 330×280×120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| মাত্রা | 220 × 110 × 146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 50-200 মি (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 500 গ্রাম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 20 জি |
| প্যাকেজের মাত্রা | 68(L) × 20(W) × 10(H) মিমি |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5-95% |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -50°C থেকে +60°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 210 x 50 x 170 মিমি (প্রস্থ x উচ্চতা x দৈর্ঘ্য) |
|---|---|
| নেট ওজন | 3.0 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110-240V-DC5V) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| আউটপুট পাওয়ার | 30dBm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220VAC, DC-5V-0.8A |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 1-10 মিটার |
| ওজন | 0.24 কেজি |
| মাত্রা | 97×48×18 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |