| Общая выходная мощность | 2 ватта |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока 12 В |
| Встроенная батарея | 2500 мА/ч |
| Размеры устройства | 113×60×31 мм |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Общая выходная мощность | 30-35 Ватт |
|---|---|
| Источник питания | 10,6–36 В/1,5 А, 10,6–36 В/1,5 А |
| Масса | 6,5 кг |
| Размер | 395×238×60 мм |
| Идущая температура | -10℃ к +55℃ |
| Температурный диапазон | -10 к +55℃ |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤90% (относительная влажность) |
| Давление воздуха | 86~106kpa |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Входная мощность | 160–240 В переменного тока |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
|---|---|
| Размеры | 90×38×156 мм (без антенн) |
| Масса | 950G |
| Батарея | Встроенный 4300 мАч. |
| Общая выходная мощность | 6,5 Вт |
| Вес брутто | 7 кг за комплект |
|---|---|
| Размеры коробки | 470×420×115 мм |
| Время работы | 365 дней непрерывной работы |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 МГц |
| Источник питания | Вход от 100–240 В переменного тока до 12 В постоянного тока |
| Радиус помех | От 3 до 30 м (от 20 до 100 м для БПЛА-дронов) |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт на полосу, всего 10 Вт |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 12 В постоянного тока |
| Размеры | 145 x 95 x 45 мм (без антенн) |
| Масса | 1,5 кг |
| Имя | Ограничитель сигнала Wi-Fi |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Features2 | Проверка шума окружающей среды |
| Масса | 45 г/шт., ≤ 45 кг (6 каналов), 30 г |
| Власть | 150 мА, доступно при 12–24 В постоянного тока |
| Имя | Нарушитель сигнала Wi-Fi |
|---|---|
| Размер | 10 см х 20 см, 10*13,5 см, 10*20 см, 14,5*9,5 см или по индивидуальному заказу, 12,5*8 см |
| Цвет | Черный |
| Власть | 150 мА, доступно при 12–24 В постоянного тока |
| Тюнер чувствительности | Устранить помехи окружающей среды (фоновый шум) |
| Размеры | 90×50×15 мм (Д×Ш×В) |
|---|---|
| Вес нетто | 0,32 кг |
| Общая мощность | 0,5 Вт |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус экранирования | 5-10 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Масса | 2,5 кг |
|---|---|
| Источник питания | AC110-240V, DC 12V |
| Общая выходная мощность | 15 Вт |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Влажность | 5% - 95% |