| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Rayon d'interception | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
| Poids brut | 5,5kg |
| Dimensions | 330×280×120 millimètres |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 110 × 146 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage de brouillage (rayon) | 50-200 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Dimensions | 163 × 85 × 43 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 1kg |
| Puissance totale | 5.6w |
| Batterie intégrée | 7.4V/4700mAh |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Puissance de sortie totale | 0,9 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC 100-240V, 50-60Hz avec adaptateur DC12V |
| Gamme efficace | 1 à 5 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 500g |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Poids brut | 20G |
| Dimensions du colis | 68(L) × 20(L) × 10(H) mm |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5 à 95% |
| Température de stockage | -50°C à +60°C |
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensions | 278 × 137 × 42 mm |
| Poids | 2,5kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |
| Dimensions | 210 x 50 x 170 mm (largeur x hauteur x longueur) |
|---|---|
| Poids net | 3.0KG |
| Puissance totale | 20W |
| Armature du rayon | 2-50 mètres à -75dBm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (AC110-240V-DC5V) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 12 W (0,7 W par bande) |
| Radius de couverture | 2 à 20 mètres à -75 dBm (varie en fonction de la force du signal local) |
| Batterie intégrée | Batterie rechargeable 7,4 V/12 000 mAh |
| Dimensions | 280 × 130 × 46 mm (y compris l'antenne cachée) |
| Puissance de sortie | 30dBm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Rayon de brouillage | 1-10 mètres |
| Poids | 0,24 kg |
| Dimensions | 97×48×18mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensions | 238 mm (largeur) * 60 mm (hauteur) * 395 mm (longueur) |
| Poids net | 7,0 kg |
| Taper | Traqueur de généralistes, contrôle de fréquence, brouilleur d'UAV |
| Garantie | 36 mois,2 ans,12 mois,3 ans,1 ans |