| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Radio de intercepción | 10-50 metros (la intensidad de la señal y el entorno dependen) |
| Peso bruto | 5,5 kilos |
| Dimensiones | 330×280×120 milímetros |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 28 V |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 110 × 146 mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango de interferencia (radio) | 50-200 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Dimensiones | 163×85×43 mm (excluyendo antena) |
|---|---|
| Peso neto | 1kg |
| potencia total | 5.6w |
| Batería | 7.4V/4700mAh |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| Potencia de salida total | 0,9 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, 50-60 Hz con adaptador CC 12 V |
| Rango efectivo | 1-5 metros (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Peso | 500g |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Peso bruto | 20G |
| Dimensiones del paquete | 68 (largo) × 20 (ancho) × 10 (alto) mm |
| HUMEDAD RELATIVA | Entre el 5 y el 95% |
| Temperatura de almacenamiento | -50°C a +60°C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensiones | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Rango de humedad | 5% - 95% |
| Dimensiones | 210 x 50 x 170 mm (ancho x alto x largo) |
|---|---|
| Peso neto | 3.0KG |
| potencia total | 20W |
| Radio de protección | 2-50 metros a -75dBm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (AC110-240 V-DC5 V) |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ° C a 60 ° C |
|---|---|
| Potencia de salida total | 12W (0,7W por banda) |
| Radius de cobertura | 2-20 metros a -75 dBm (varía según la intensidad de la señal local) |
| Batería | Recargable de 7,4 V/12000 mAh |
| Dimensiones | 280×130×46 mm (incluida la antena oculta) |
| Potencia de salida | 30dBm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de la corriente de corriente se calculará en función de la corriente de corriente de corrie |
| Radio de interferencia | 1-10 metros |
| Peso | 0.24 kg |
| Dimensiones | 97×48×18mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| Dimensiones | 238 mm (ancho) * 60 mm (alto) * 395 mm (largo) |
| Peso neto | 7.0 kg |
| Tipo | Rastreador Gps, control de frecuencia, bloqueador UAV |
| Garantía | 36 meses, 2 años, 12 meses, 3 años, 1 año |