| Диапазон влажности | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Вес брутто | 3,6 кг |
| Сила выхода RF | 22 Вт |
| Размеры | 350×278×98 мм |
| Размер упаковки | 250×240×70 мм |
|---|---|
| Общая мощность | 5 Вт |
| Встроенная батарея | 7.4V/8000mAh |
| Непрерывная операция | 3+ часа |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Рабочая температура | -10°C до +50°C |
|---|---|
| Рабочая влажность | от 5% до 80% |
| Вес устройства | 800G |
| Размеры устройства | 130 мм × 80 мм × 38 мм |
| Общая выходная мощность | 4 Вт |
| Источник питания | Адаптер переменного тока от 50 до 60 Гц |
|---|---|
| Общая мощность | 108 Вт |
| Радиус экранирования | 20–80 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Радиус варенья | 20-80 метров |
| Источник питания | Адаптер переменного тока (220 В переменного тока-12 В постоянного тока) |
|---|---|
| Радиус экранирования | 5-50 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Размеры | 238×60×395 мм |
| Вес нетто | 7,0 кг |
| Дополнительные частоты | 4G2300, WIFI5.8G, 3,6G, UHF200-400 МГц, беспроводная камера 1000-1390 МГц и т. д. |
| Размер упаковки | 52×45×15см |
|---|---|
| Вес нетто | 10 кг |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (от 110–240 В переменного тока до 24 В постоянного тока) |
| Размеры | 410×310×91 мм (без антенн) |
| Радиус экранирования | 10–80 метров при -75 дБм |
| Масса | 7,5 кг |
|---|---|
| Размеры | 395 мм х 238 мм х 60 мм |
| Источник питания | Кабель переменного тока 100–240 В и 12 В для автомобильного аккумулятора (длина 300 мм) |
| Общая выходная мощность | 38 Вт |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Размеры | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 18w |
| Масса | 4.0KG |
| Источник питания | От 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока с адаптером переменного тока (100–240 В переменного |
| Ассортимент заклинивания | До 40 м (дальность зависит от уровня сигнала в данной зоне) |
| Источник питания | Адаптер переменного тока 50–60 Гц (110 или 220 В переменного тока – 12 В постоянного тока) с зарядны |
|---|---|
| Размеры | 460 × 238 × 60 мм (без антенн) |
| Размер упаковки | 55 × 44 × 15 см |
| Вес нетто | 7 кг |
| Общая мощность | 42 Вт |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 5 В постоянного тока/8 А |
| Потребляемая мощность | 30 ватт |
| Масса | 2,8 кг |
| Влажность | 5% - 95% |