| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Poids de l'hôte | 6,0 kg |
| Consommation d'énergie | 480W |
| Alimentation externe | CA ~ 220 V |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Puissance totale | 1,5 W |
| Taille de l'emballage | 150×145×35mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50-60 Hz (110-240 V CA vers 5 V USB), chargeur de voiture DC12 V vers 5 V USB |
| Armature du rayon | 0-5 mètres à -75dBm (en fonction de la force du signal) |
| Puissance de sortie | 10W |
|---|---|
| Poids | 2,0 kg |
| Dimensions | 195 × 102 × 48 mm (hors antenne) |
| Armature du rayon | 10-25 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement avec 3 ventilateurs de refroidissement intégré |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
|---|---|
| Poids | 4.0KG |
| Taille | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Plage de brouillage (rayon) | 10 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Dimensions | 45×24×8,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Gamme de brouillage | Rayon de 20 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Puissance de sortie totale | 38W |
|---|---|
| Poids | 7,5 kg |
| Dimensions | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Alimentation | Câble de batterie de voiture AC 100-240 V et 12 V (longueur 300 mm) |
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Poids du produit | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Effet d'armature | > 80% |
| Taille du produit | 142*74*29mm |
| Courant de travail | 0,3a |
| Puissance de sortie totale | 20 watts |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
| Taille | 427×116×60mm |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V |
| Temps de travail | 40 minutes |
| Poids | 1,2 kg |
| Dimension | Pour les pièces détachées: |
| Alimentation | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensions | 163 × 85 × 43 mm (hors antennes) |
| Armature du rayon | 2-20 mètres à -75dBm |
| Garantie | 1 an de date de livraison |
| Puissance totale | 5.6w |