| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| मेजबान भार | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 480W |
| बाह्य बिजली की आपूर्ति | एसी~220वी |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| कुल शक्ति | 1.5 डब्ल्यू |
| पैकिंग का आकार | 150×145×35मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50-60Hz (110-240V AC से 5V USB), कार चार्जर DC12V से 5V USB |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 0-5 मीटर (सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| बिजली उत्पादन | 10W |
|---|---|
| वज़न | 2.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 195×102×48मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-25 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शीतलन प्रणाली | 3 अंतर्निर्मित कूलिंग पंखों के साथ उच्च दक्षता वाला एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| DIMENSIONS | 45×24×8.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| ऊर्जा की खपत | 60W |
| जामिंग रेंज | 20-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
|---|---|
| वज़न | 7.5 किग्रा |
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V कार बैटरी केबल (300 मिमी लंबाई) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| उत्पाद का वजन | 0.6 किलोग्राम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6000 एमएएच/12वी (3*2000एमएएच) |
| परिरक्षण प्रभाव | > 80% |
| उत्पाद का आकार | 142*74*29 मिमी |
| कार्यशील वर्तमान | 0.3a |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| आकार | 427×116×60मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज एसी (110-240 वी एसी/12 वी डीसी) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 163×85×43 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| कुल शक्ति | 5.6W |