| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +50 ° C. |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 6,0 kg |
| Stromverbrauch | 480W |
| Externe Stromversorgung | Wechselstrom ~ 220 V |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Gesamtleistung | 1,5W |
| Packmaß | 150×145×35mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC auf 5 V USB), Autoladegerät DC 12 V auf 5 V USB |
| Abschirmung des Radius | 0–5 Meter bei -75 dBm (abhängig von der Signalstärke) |
| Ausgangsleistung | 10W |
|---|---|
| Gewicht | 2,0 kg |
| Abmessungen | 195×102×48mm (ohne Antenne) |
| Abschirmung des Radius | 10–25 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung mit 3 integrierten Kühlventilatoren |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 4.0KG |
| Größe | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Störbereich (Radius) | 10–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Abmessungen | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Energieverbrauch | 60W |
| Jamming -Reichweite | 20–50 m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Gesamtausgangsleistung | 38W |
|---|---|
| Gewicht | 7,5 kg |
| Abmessungen | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Stromversorgung | AC 100–240 V und 12 V Autobatteriekabel (300 mm Länge) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Produktgewicht | 0,6 kg |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6000 mAh / 12 V (3 * 2000 mAh) |
| Abschirmeffekt | > 80% |
| Produktgröße | 142*74*29mm |
| Arbeitsstrom | 0,3a |
| Gesamtausgangsleistung | 20 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Größe | 427×116×60mm |
| Laufende Temperatur | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC100-240V |
| Arbeitszeit | 40 Minuten |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Dimension | 145 x 95 x 45 mm |
| Stromversorgung | 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 163×85×43mm (ohne Antennen) |
| Abschirmung des Radius | 2–20 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | 1-jährig von der Lieferfrist |
| Gesamtleistung | 5.6w |