| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 480 ডাব্লু |
| বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC~220V |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| মোট শক্তি | 1.5W |
| প্যাকিং আকার | 150×145×35 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110-240V AC থেকে 5V USB), কার চার্জার DC12V থেকে 5V USB |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 0-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পাওয়ার | 10W |
|---|---|
| ওজন | 2.0 কেজি |
| মাত্রা | 195×102×48mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-25 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কুলিং সিস্টেম | 3টি বিল্ট-ইন কুলিং ফ্যান সহ উচ্চ-দক্ষ অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রেডিয়েটর৷ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
|---|---|
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আকার | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 10-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 45×24×8.5 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 60W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভরশীল) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
|---|---|
| ওজন | 7.5 কেজি |
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V গাড়ির ব্যাটারি কেবল (300mm দৈর্ঘ্য) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| পণ্যের ওজন | 0.6 কেজি |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6000 mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| শিল্ডিং প্রভাব | > 80% |
| পণ্যের আকার | 142*74*29মিমি |
| বর্তমান কাজ | 0.3 এ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| আকার | 427×116×60mm |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| নাম | ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 1.2 কেজি |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| ওয়ারেন্টি | সরবরাহের তারিখ থেকে ১ বছর |
| মোট শক্তি | 5.6W |