| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +50 ° C |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Peso del host | 6.0 kg |
| Consumo de energía | 480W |
| Fuente de alimentación externa | CA ~ 220 V |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
|---|---|
| potencia total | 1.5w |
| Tamaño de embalaje | 150×145×35mm |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA 50-60 Hz (110-240 V CA a 5 V USB), cargador de coche CC 12 V a 5 V USB |
| Radio de protección | 0-5 metros a -75 dBm (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Potencia de salida | 10W |
|---|---|
| Peso | 2.0 kg |
| Dimensiones | 195×102×48 mm (excluyendo antena) |
| Radio de protección | 10-25 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia con 3 ventiladores de refrigeración incorporados |
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamaño | -10℃ a +55℃ |
| Humedad | 5% - 95% |
| Rango de interferencia (radio) | 10-40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Dimensiones | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Consumo de energía | 60W |
| Gama de atasco | Radio de 20 a 50 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Potencia de salida total | 38w |
|---|---|
| Peso | 7,5 kilos |
| Dimensiones | 395 mm x 238 mm x 60 mm |
| Fuente de alimentación | Cable para batería de coche AC 100-240V y 12V (longitud 300 mm) |
| Gama de atasco | Hasta 40 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Peso del producto | 0.6 kg |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 6000 mAh/12 V (3*2000 mAh) |
| Efecto que protege | > el 80% |
| Tamaño del producto | 142*74*29mm |
| Corriente de trabajo | 0.3a |
| Potencia de salida total | 20 vatios |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 50-60Hz, CA 100-240V |
| Tamaño | 427×116×60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃ a +55℃ |
| Humedad | 5% - 95% |
| Nombre | Un bloqueador de drones |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA100-240V |
| tiempo de trabajo | 40 minutos |
| Peso | 1,2 kilogramos |
| Dimensión | Cuadro de la muestra |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz CA (110-240 V CA/12 V CC) |
|---|---|
| Dimensiones | 163×85×43 mm (sin incluir antenas) |
| Radio de protección | 2-20 metros a -75dBm |
| Garantía | 1 año a partir de la fecha de expedición |
| potencia total | 5.6w |