| নাম | পোর্টেবল সেল ফোন ব্লকার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 1500 গ্রাম |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | AC100-240V DC12V |
| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 165×96×46mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ওয়াট |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 2 - 40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| আকার | 210*170*50 মিমি |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-25 মিটার ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
| শক্তি খরচ | 45 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 40 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| অ্যান্টেনার দৈর্ঘ্য | 166 মিমি |