| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| नाम | वाईफ़ाई ब्लूटूथ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज एसी |
| कुल शक्ति | 5.6W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 2-20 मीटर |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/4700mAh |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 165×96×46 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 1.5 किलो |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 19V |
| बिजली की खपत | 45 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 40 मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किग्रा |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |