| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 860-930MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-28V |
| Tamaño | 125*60*20 milímetros |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1.2GHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 860-930MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 1.2GHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 2400-2500MHz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1550-1620 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |