| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 2400-2500MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 150W-200W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 2100-2800Hz |
| Voltaje de trabajo | CC 24-32V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 5150-5350MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Nombre del producto | Módulo LDMOS LORA |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Voltaje | 28-32V |
| Fuerza | 100W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 109,5*28,5*16mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 200W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |