| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Dimensione | 117*40*18 mm |
| Peso | 230 g |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Peso | 500 g |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tensione - Alimentazione | 24-30V |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 860-930MHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-28V |
| Misurare | 125*60*20 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 1,2 GHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-32V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 860-930MHz |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 1,2 GHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-32V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 2400-2500MHz |
| Tensione di lavoro | DC 24-32V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 1550-1620 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 170*94*26,5 mm |