| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 400-700 MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100 W |
| Frecuencia | 5700-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 5150-5350 MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 50W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Tensión - Suministro | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Frecuencia | 5,2G, 5,8G |
| Fuente del voltaje | 24-28 V, 0,8-1 A |
| Potencia de salida | 10W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 720-1020MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 200W |
| Frecuencia | 2,4G 2400-2485MHz |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Tiempo de entrega | 5-8 días |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 6700-6900MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |