| Rango mínimo de detección | ≤100m |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (2,9 GHz; 5 puntos de frecuencia operativa) |
| Rango de detección | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de acimut | 0° ~ 360° |
| Precisión de velocidad | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
|---|---|
| Rango máximo de detección | Entre 4 y 6 km |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Dimensiones | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antena) |
| Rango máximo de detección | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro cuadrado) |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
| Rango mínimo de detección | ≤ 100m |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Frecuencia de trabajo | Banda S (5 puntos de frecuencia operativa) |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 4-6 km (Drones RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Dimensión | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antena) |
| Cobertura | Azimut 360° / Vertical 40° |
|---|---|
| Frecuencia | 1,2-1,8 GHz |
| Sistema de trabajo | 30.500 |
| Velocidad de detección | 1m/s-75m/s |
| Velocidad de datos | ≥0,5 Hz (rotación de la antena ≥30 rpm) |
| Peso neto | ≤60 kg (con PTZ) |
|---|---|
| Consumo de energía | ≤250W |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Rango de detección | 5 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01m²) |
| Fuente de alimentación | CA 220 V-CA 240 V. |
| Frecuencia de trabajo | Banda S (2,9 GHz; 5 puntos de frecuencia operativa) |
|---|---|
| Rango de detección | 150 m ~ 10,0 km (DJI Phantom 3/4 RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de acimut | 0° ~ 360° |
| Precisión de velocidad | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Consumo de energía | ≤250W |
| Velocidad de detección | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Rango máximo de detección | 4-6km (Drones RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Modo de trabajo | Doppler de pulso |
| Fuente de alimentación | AC 220V |
| Peso | ≤ 60 kg (incluido PTZ) |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 10 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Distancia mínima de detección | ≤ 150 m |
|---|---|
| Número máximo de objetivos de detección | 200 |
| Fuente de alimentación | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Tamaño | 820x925x360mm |