| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda de C |
| Objetivo de detección principal | Vehículo no tripulado |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 1,5 km |
| Rango | 2.1 km |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 3,5 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01) |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/500 W. |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/120 W. |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Salida máxima | 120W/Panel |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/120 W. |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 1,5 km |
| Cobertura de acimut | 360° |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Salida máxima | 4W/Panel |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/40 W. |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | productos de protección de seguridad |
| Banda de frecuencia de trabajo | Banda X |
| Objetivo de detección principal | Vehículo no tripulado |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/40 W. |
|---|---|
| Dimensiones | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +60°C |
| Peso neto | ≤10kg |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Cobertura de la elevación | 40 ° |
| Velocidad de detección de objetivos | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Salida máxima | 4W/Panel |