| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda di C |
| Obiettivo principale del rilevamento | Drone UAV |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 1,5 km |
| Allineare | 2.1 km |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 3,5 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01) |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/500 W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/120 W |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 120 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/120 W |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 1,5 km |
| Copertura azimutale | 360° |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Portata minima di rilevamento | ≤100m |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda X |
| Obiettivo principale del rilevamento | Drone UAV |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V/40 W |
|---|---|
| Dimensioni | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Temperatura di lavoro | Da -40°C a +60°C |
| Peso netto | ≤10 kg |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Frequenza di lavoro | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 metro quadrato) |
| Copertura dell'altitudine | 40 ° |
| Velocità di rilevamento del bersaglio | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Uscita di picco | 4 W/pannello |