| চার্জিং পদ্ধতি | 29.4V চার্জিং অ্যাডাপ্টার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (ম্যাভিক 2) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 7KG (প্যাক করা) |
| মাত্রা | 660*290*50mm |
| ব্যাটারি রানটাইম | ৪০-৫০ মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
| নাম | UAV ড্রোন জ্যামার |
|---|---|
| পণ্যের আকার | 450 × 105 × 60 মিমি |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1.5 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে মোট 20W, 5-10W |
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ড্রোন RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 সংকেত |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V10A (2 ঘন্টা একটানা অপারেশন প্রদান করে) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | >1500 মিটার (স্ট্যান্ডার্ড ইউএভির জন্য 2000 মিটার পর্যন্ত) |
| মাত্রা (L×W×H) | 785×268×91mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 6 কেজি |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| আকার | 820×300×80mm |
|---|---|
| ওজন | 6.৪৫ কেজি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2000-2500 মিটার (বাস্তব পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওজন | 38 কেজি |
| অ্যান্টেনা | 8টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 5AH |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 5.2 কেজি (প্যাকিং ওজন: 8 কেজি) |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20°C থেকে +65°C |
|---|---|
| প্রতিরোধ | IP52 |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |