| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660*290*50mm |
| Waktu Kerja Baterai | 40-50 menit |
| Total daya output | 100W |
| Nama | Jammer Drone UAV |
|---|---|
| Ukuran Produk | 450×105×60mm |
| Berat Produk | Sekitar 1,5kg |
| Daya Keluaran | Total 20W, 5-10W per pita |
| Jenis Sinyal Kemacetan | Sinyal Drone RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 |
| Baterai bawaan | 24V10A (menyediakan pengoperasian terus menerus selama 2 jam) |
|---|---|
| Radius macet | >1500 meter (hingga 2000m untuk UAV standar) |
| Dimensi (P×L×T) | 785×268×91mm (tidak termasuk antena) |
| Berat | 6KG |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Ukuran | 820×300×80mm |
|---|---|
| Berat | 6.45kg |
| Kisaran Efektif | 2000-2500 meter (tergantung lingkungan nyata) |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Antena | 8 antena omnidireksional |
| Mode catu daya | Baterai Bagian Dalam: 24V, 5AH |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG (Berat Kemasan: 8KG) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -20°C hingga +65°C |
|---|---|
| Perlawanan | IP52 |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Suhu Kerja | -22°C hingga +70°C |
|---|---|
| Berat | 22Kg |
| Ukuran | 50*300*100mm (lebar braket: 10cm) |
| waktu pengisian | 3-4 jam (baterai lithium bawaan) |
| Gunakan waktu | 45-70 menit |