| Método de carregamento | 29.4V Adaptador de carregamento |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Distância de bloqueio | 2,5-3 km (Mavic 2) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Peso | 4.35 kg |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 7 kg (embalado) |
| Dimensões | 660*290*50mm |
| Tempo de execução da bateria | 40-50 minutos |
| Potência total de saída | 100 W |
| Nome | Bloqueadores de drones UAV |
|---|---|
| Tamanho do produto | 450 × 105 × 60mm |
| Peso do produto | Aproximadamente 1,5kg |
| Potência de saída | Total 20W, 5-10W por banda |
| Tipo de sinal de engarrafamento | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Sinais |
| Bateria incorporada | 24V10A (fornece 2 horas de operação contínua) |
|---|---|
| Raio de bloqueio | >1.500 metros (até 2.000 m para UAVs padrão) |
| Dimensões (L × W × H) | 785×268×91mm (excluindo antenas) |
| Peso | 6KG |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Tamanho | 820×300×80mm |
|---|---|
| Peso | 6.45kg |
| Intervalo efetivo | 2.000-2.500 metros (depende do ambiente real) |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Garantia | 1 ano |
| Peso líquido | 16 kg |
|---|---|
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho do pacote | 550x450x300mm |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |
| Potência Total | 550 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V |
| Escala da interferência | 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Antenas | 8 antenas omnidirecionais |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna: 24V, 5AH |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg (peso da embalagem: 8 kg) |
| Tamanho | 340*270*150 mm |
| Antenna interna | Ganho de 6-8dBi |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a +65°C |
|---|---|
| Resistência | IP52 |
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Temperatura de trabalho | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22Kg |
| Tamanho | 50*300*100mm (largura do suporte: 10cm) |
| Tempo de carregamento | 3-4 horas (bateria de lítio incorporada) |
| Use tempo | 45-70 minutos |