| Méthode de chargement | Adaptateur de charge 29.4 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavic2) |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Poids | 4,35 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (appareil), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660*290*50mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 40 à 50 minutes |
| Puissance de sortie totale | 100W |
| Nom | Brouilleurs de drones UAV |
|---|---|
| Taille du produit | 450 × 105 × 60 mm |
| Poids du produit | Environ 1,5 kg |
| Puissance de sortie | Total 20 W, 5-10 W par bande |
| Type de signal de brouillage | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Signaux |
| Batterie intégrée | 24V10A (fournit 2 heures de fonctionnement continu) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | >1 500 mètres (jusqu'à 2 000 m pour les drones standards) |
| Dimensions (L × W × H) | 785 × 268 × 91 mm (hors antennes) |
| Poids | 6KG |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Taille | 820×300×80mm |
|---|---|
| Poids | 6.45kg |
| Gamme efficace | 2000-2500 mètres (dépend de l'environnement réel) |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Poids net | 16 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Taille du paquet | 550x450x300mm |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |
| Puissance totale | 550W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V |
| Chaîne d'interférence | 1000-2000m |
| Poids | 38 kg |
| Antennes | 8 antennes omnidirectionnelles |
| Mode d'alimentation | Batterie intérieure : 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (poids de l'emballage : 8 kg) |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne intérieure | Gain de 6 à 8 dBi |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
|---|---|
| Résistance | IP52 |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Température de fonctionnement | -22°C à +70°C |
|---|---|
| Poids | 22Kg |
| Taille | 50*300*100mm (largeur du support : 10cm) |
| Temps de charge | 3-4 heures (batterie au lithium intégrée) |
| Utiliser le temps | 45-70 minutes |