| Catu Daya | AC220V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 180W |
| Ukuran | 300×200×150mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Ukuran | 580×280×410mm |
|---|---|
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Modul Jammer | 6 |
| Baterai Eksternal Opsional | 24V DC |
| Rentang jamming | 50-500m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kapasitas baterai | 24V10A/jam |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavica2) |
| Berat | 4.35kg |
| Konsumsi Daya | 140W |
|---|---|
| Berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 7KG) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Waktu kerja baterai | 60 menit |
| Nyalakan/matikan | 3 Saklar Independen untuk setiap band |
| Ukuran | 740×510×350mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (110 atau 240V AC-27V DC) |
| Berat Bersih | 70kg |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Waktu kerja baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 192w |
| Berat | 4.3KG (Perangkat), 11KG (Dikemas) |
| Ukuran | 700*680*30mm |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| WIFI | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Berat | 3KG |
| Ukuran | 363*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Ukuran | 363*137*42mm |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 75watt |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Waktu operasi | 24 jam terus menerus |
| Berat Bersih | 1kg |
|---|---|
| Memperoleh | 5-10dBi |
| Ukuran | 60 × 3,8 cm (panjang × lebar) |
| Jenis | antena omni directional |
| Ukuran Paket | 25 × 35 × 25 cm |