| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Dimensions | 580×280×410mm |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| modules de brouilleur | 6 |
| Batterie externe en option | 24V DC |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Capacité de la batterie | 24V10A/H |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavica2) |
| Poids | 4,35 kg |
| Consommation d'énergie | 140W |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (poids de l'emballage : 7 kg) |
| Taille | 660×290×50mm |
| Temps de travail de la batterie | 60 minutes |
| Tournez "Marche/Arrêt" | 3 commutateurs indépendants pour chaque bande |
| Dimensions | 740 × 510 × 350 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Poids net | 70 kg |
| Puissance totale | 350W |
| Armature du rayon | 300-1000 mètres à -75dBm |
| Temps de travail de la batterie | 45-70 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 192W |
| Poids | 4,3 kg (appareil), 11 kg (emballé) |
| Taille | 700*680*30mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Wi-Fi | 2400-2500 MHz |
|---|---|
| Poids | 3KG |
| Taille | 363*137*42mm |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taille | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 75watt |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Temps de fonctionnement | 24 heures en continu |
| Poids net | 1kg |
|---|---|
| Gagner | 5 à 10 dB |
| Dimensions | 60 × 3,8 cm (longueur × largeur) |
| Taper | antenne directrice d'omni |
| Taille du paquet | 25 × 35 × 25 cm |