| Fonte de energia | AC220V |
|---|---|
| Consumo de energia | 180W |
| Dimensões | 300×200×150mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 30%-95% |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Dimensões | 580×280×410mm |
|---|---|
| Umidade operacional | 30%-95% |
| módulos de interferência | 6 |
| Bateria Externa Opcional | 24V DC |
| Intervalo de interrupção | 50-500m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Capacidade da bateria | 24V10A/H |
|---|---|
| Potência total de saída | 135W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 40 minutos |
| Distância de bloqueio | 2,5-3km (Mavica2) |
| Peso | 4.35 kg |
| Consumo de energia | 140W |
|---|---|
| Peso | 4,3 kg (peso da embalagem: 7 kg) |
| Tamanho | 660×290×50mm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 60 minutos |
| Gire de ligar/desligar | 3 Switches Independentes para cada banda |
| Dimensões | 740×510×350mm (excluindo antena) |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (110 ou 240 V AC-27 V DC) |
| Peso líquido | 70kg |
| Potência Total | 350W |
| Protegendo o raio | 300-1000 metros a -75dBm |
| Tempo de funcionamento da bateria | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energia | 192W |
| Peso | 4,3 kg (dispositivo), 11 kg (embalado) |
| Tamanho | 700*680*30mm |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |
| WI-FI | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Peso | 3KG |
| Tamanho | 363*137*42mm |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Tamanho | 363*137*42mm |
|---|---|
| Consumo de energia | 75watt |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Tempo de operação | 24 horas contínuas |
| Peso líquido | 1kg |
|---|---|
| Ganho | 5 a 10 dB |
| Dimensões | 60 × 3,8 cm (comprimento × largura) |
| Tipo | antena direcional do omni |
| Tamanho do pacote | 25 × 35 × 25 cm |