| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 180W |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| মাত্রা | 580×280×410mm |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামার মডিউল | 6 |
| ঐচ্ছিক বাহ্যিক ব্যাটারি | 24 ভি ডিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-500 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 24V10A/H |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 135W |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 40 মিনিট |
| জ্যামিং দূরত্ব | 2.5-3 কিমি (Mavica2) |
| ওজন | 4.35 কেজি |
| মাত্রা | 740×510×350mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (110 বা 240V AC-27V DC) |
| নেট ওজন | 70 কেজি |
| মোট শক্তি | 350W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 300-1000 মিটার |
| শক্তি খরচ | 140W |
|---|---|
| ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 7 কেজি) |
| আকার | 660×290×50mm |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 60 মিনিট |
| চালু/বন্ধ করুন | প্রতিটি ব্যান্ডের জন্য 3টি স্বাধীন সুইচ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MHz |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আকার | 363*137*42 মিমি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং সময় | একটানা 24 ঘন্টা |
| নেট ওজন | 1 কেজি |
|---|---|
| লাভ | 5-10dBi |
| মাত্রা | 60 × 3.8 সেমি (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ) |
| টাইপ | ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| প্যাকেজ সাইজ | 25 × 35 × 25 সেমি |