| Gamme de brouillage | 1000-1500 mètres |
|---|---|
| Batterie intégrée | 24V 5A |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
| Puissance de sortie | 60 watts |
| Alimentation | Les réglages de tension doivent être conformes à l'annexe V. |
| Batterie | Li-Ion interne 24AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Puissance opérationnelle | Alimentation interne 90-260 VCA/24 VCC |
| Rating de résistance | IP52 |
| Puissance de sortie totale | 220 W |
|---|---|
| Taille corporelle | Corps 45*35*25 CM (antenne 6*2 CM) |
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Température de fonctionnement | -20℃~75℃ |
| Humidité de travail | 35 à 95% |
| Puissance totale | 550W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V |
| Chaîne d'interférence | 1000-2000m |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Taille du paquet | 480*115*100mm |
|---|---|
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 20W |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Batterie intégrée | 24V4Ah |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 240W |
| Poids unitaire | 4,3 kg (poids de l'emballage : 11 kg) |
| Dimensions | 680 × 300 × 70 mm |
| Antenne | Antenne panneau à gain 10dBi |
| Temps de travail | 50 minutes |
|---|---|
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Garantie | 1 an |
| Rayon de la télécommande | 100-500 mètres (PCB-2046-CR) |
| Rayon du téléphone portable | 20 à 50 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 140W |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 30 minutes |
| Poids | 4,3 kg (produit), 7 kg (emballé) |
| Alimentation | Batterie interne : 28 V, 5 A (1 heure) ou batterie externe |
| Dimension | 362,8 × 310 × 130 mm (hors antennes) |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 200W |
| Température de fonctionnement | -40 à + 55 ℃ |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Poids | Environ 15 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Poids | 4,3 kg (unité), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660×290×50mm |
| Antenne | Panneau directionnel 8dBi |