| Rentang jamming | 1000-1500 meter |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V 5A |
| Suhu Operasional | -22℃ hingga +70℃ |
| Daya Keluaran | 60 Watt |
| Catu Daya | AC220V-DC24V |
| Baterai | Li-Ion Internal 24AH |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260 VAC / 24V DC |
| Peringkat Resistensi | IP52 |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Paket | 480*115*100mm |
|---|---|
| Berat Bersih | 1.5KG |
| Kekuatan Total | 20W |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC24V) |
| Baterai bawaan | 24V4Ah |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 240W |
| Satuan berat | 4.3KG (Berat Kemasan: 11KG) |
| Ukuran | 680×300×70mm |
| Antena | Antena Panel Penguatan 10dBi |
| Waktu Kerja | 50 menit |
|---|---|
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Radius Kendali Jarak Jauh | 100-500 meter (PCB-2046-CR) |
| Radius Ponsel | 20-50 meter (-75dBm@Antena omnidireksional) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 140W |
| Waktu Kerja Baterai | 30 menit |
| Berat | 4,3kg (Produk), 7kg (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam) atau baterai Eksternal |
| Dimensi | 362,8×310×130mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Total Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Kerja | -40 hingga +55 ℃ |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Berat | Kurang lebih 15kg |
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
|---|---|
| waktu pengisian | 4 jam |
| Berat | 4.3KG (Satuan), 7KG (Dikemas) |
| Ukuran | 660×290×50mm |
| Antena | Panel Arah 8dBi |