| জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1500 মিটার |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V 5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
| আউটপুট পাওয়ার | 60 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-DC24V |
| ব্যাটারি | অভ্যন্তরীণ লি-আয়ন 24AH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +65°C |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 5% -95% নন-কনডেনসিং |
| অপারেশনাল পাওয়ার | 90-260 VAC / 24V DC অভ্যন্তরীণ পাওয়ার সাপ্লাই |
| প্রতিরোধ রেটিং | IP52 |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220 W |
|---|---|
| শরীরের আকার | বডি 45*35*25 CM (অ্যান্টেনা 6*2 CM) |
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~75℃ |
| কাজের আর্দ্রতা | 35~95% |
| মোট শক্তি | 550W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1000-2000 মি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙ | কালো |
| প্যাকেজ সাইজ | 480*115*100 মিমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| মোট শক্তি | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC24V) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V4Ah |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ইউনিট ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 11 কেজি) |
| মাত্রা | 680 × 300 × 70 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 10dBi গেইন প্যানেল অ্যান্টেনা |
| কাজের সময় | 50 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রিমোট কন্ট্রোল ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (PCB-2046-CR) |
| সেল ফোন ব্যাসার্ধ | 20-50 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 140W |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30 মিনিট |
| ওজন | 4.3 কেজি (পণ্য), 7 কেজি (প্যাকেজ করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 28V, 5A (1 ঘন্টা) বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
| মাত্রা | 362.8×310×130mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| মোট বিদ্যুৎ খরচ | 200W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওজন | প্রায় 15 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| চার্জ করার সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 4.3 কেজি (ইউনিট), 7 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 660×290×50mm |
| অ্যান্টেনা | 8dBi দিকনির্দেশক প্যানেল |