| Intervalo de interrupção | 1000-1500 medidores |
|---|---|
| Bateria incorporada | 24V 5A |
| Temperatura operacional | -22℃ a +70℃ |
| Potência de saída | 60 watts |
| Fonte de energia | AC220V-DC24V |
| Bateria | Íon de lítio interno 24AH |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| PODER OPERATIVO | Fonte de alimentação interna de 90-260 VCA/24V CC |
| Classificação de resistência | IP52 |
| Potência total de saída | 220 W |
|---|---|
| Tamanho do corpo | Corpo 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Temperatura de trabalho | -20℃~75℃ |
| Umidade de trabalho | 35 a 95% |
| Potência Total | 550 W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V |
| Escala da interferência | 1000-2000m |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Tamanho do pacote | 480*115*100mm |
|---|---|
| Peso líquido | 1,5KG |
| Potência Total | 20w |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Bateria incorporada | 24V4Ah |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Consumo de energia | 240W |
| Peso unitário | 4,3 kg (peso da embalagem: 11 kg) |
| Dimensões | 680 × 300 × 70mm |
| Antena | Antena de painel de ganho de 10dBi |
| Tempo de trabalho | 50 minutos |
|---|---|
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Garantia | 1 ano |
| Raio de controle remoto | 100-500 metros (PCB-2046-CR) |
| Raio do telefone celular | 20-50 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energia | 140W |
| Tempo de execução da bateria | 30 minutos |
| Peso | 4,3 kg (produto), 7 kg (embalado) |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 5A (1 hora) ou bateria externa |
| Dimensão | 362,8×310×130mm (excluindo antenas) |
|---|---|
| Consumo total de energia | 200 W |
| Temperatura de trabalho | -40 a +55 ℃ |
| Pressão do ar | 86~106kpa |
| Peso | Aproximadamente 15kg |
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Peso | 4,3KG (Unidade), 7KG (Embalado) |
| Dimensões | 660×290×50mm |
| Antena | Painel Direcional 8dBi |