| Bande de fréquence | Bande X |
|---|---|
| Débit de données | ≤ 5 s/cercle |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Poids | ≤ 26 kg |
| Alimentation | ≤ 250 W (consommation électrique) ; AC220V (entrée) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 10 km |
| Couverture d'azimut | 360° |
| Couverture | Azimut 360° / Verticale 40° |
|---|---|
| Fréquence | 1,2-1,8 GHz |
| Système de travail | 30 500 |
| Vitesse de détection | 1 m/s-75 m/s |
| Débit de données | ≥0,5 Hz (rotation de l'antenne ≥30 tr/min) |
| Bande de fréquence | Bande X |
|---|---|
| Vitesse de détection | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Alimentation | ≤250W (consommation électrique) AC220V (entrée) |
| Température de fonctionnement | -40 ° C à 60 ° C |
| Poids | ≤26kg |
| Fréquence | 1,2-1,8 GHz |
|---|---|
| Couverture | Azimut : 360° / Verticale : 40° |
| Vitesse de détection | 1 m/s - 75 m/s |
| Distance de détection minimale | ≤ 150 m |
| Alimentation | CA 200-240V |
| Distance de détection minimale | ≤ 150 m |
|---|---|
| Nombre maximum de cibles de détection | 200 |
| Alimentation | AC200-AC240 |
| Température de fonctionnement | -40°C à +55°C |
| Taille | 820 x 925 x 360 mm |
| Plage de détection minimale | ≤ 100m |
|---|---|
| Plage de détection maximale | 4 à 6 km |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s - 45 m/s |
| Alimentation | AC 220V |
| Dimensions | 782 mm × 549 mm × 198 mm (antenne) |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Gamme | 1-10km (varient en fonction de l'environnement et du modèle de drone) |
| Mode de travail | Détection RF, déchiffrement de protocole. |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Débit de données | Recherche : ≤2s |
| Consommation d'énergie | ≤250W |
| Alimentation | AC220V-AC240V |
| Poids net | ≤60kg (avec PTZ) |