| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
|---|---|
| ডেটা রেট | ≤ 5 সেকেন্ড/বৃত্ত |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে +60°C |
| ওজন | ≤ 26 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤ 250W (বিদ্যুৎ খরচ); AC220V (ইনপুট) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 10 কিমি |
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| কভারেজ | আজিমুথ 360° / উল্লম্ব 40° |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
| ওয়ার্কিং সিস্টেম | 30,500 |
| সনাক্তকরণ গতি | 1m/s-75m/s |
| ডেটা রেট | ≥0.5Hz (অ্যান্টেনা ঘূর্ণন ≥30rpm) |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
|---|---|
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s - 83m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ≤250W (বিদ্যুৎ খরচ) AC220V (ইনপুট) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| ওজন | ≤26 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1.2-1.8 GHz |
|---|---|
| কভারেজ | আজিমুথ: 360° / উল্লম্ব: 40° |
| সনাক্তকরণ গতি | 1 m/s - 75 m/s |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤ 150 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 200-240V |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≤ 150 মি |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ লক্ষ্য সংখ্যা | 200 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC200-AC240 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে +55℃ |
| আকার | 820 x 925 x 360 মিমি |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤ 100 মি |
|---|---|
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ পরিসীমা | ৪-৬ কিমি |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5 m/s - 45 m/s |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| মাত্রা | 782 মিমি × 549 মিমি × 198 মিমি (অ্যান্টেনা) |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| পরিসর | 1-10 কিমি (পরিবেশ এবং ড্রোন মডেলের কারণে পরিবর্তিত হয়) |
| কাজের মোড | আরএফ সেন্সিং, প্রোটোকল ক্র্যাকিং |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | সি ব্যান্ড (5.5-5.8GHz) |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1.2 কিমি (DJI ফ্যান্টম 3/4, "Mavic", RCS≈0.01 বর্গ মিটার) |
| লক্ষ্য সনাক্তকরণ গতি | 0.2m/s - 25m/s |
| পিক আউটপুট | 4W/প্যানেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/40W |
| ন্যূনতম সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤100মি |
|---|---|
| ডেটা রেট | অনুসন্ধান করা হচ্ছে: ≤2s |
| শক্তি খরচ | ≤250W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V-AC240V |
| নেট ওজন | ≤60kg (PTZ সহ) |