| Ukuran | 350×190×490mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Konsumsi Daya | 400W |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
| Total daya output | 170W |
|---|---|
| Berat mesin utama | 16.8kg |
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Catu Daya | AC110-240V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1000W |
| Berat | 65KG |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Modul Per Unit | 15 |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
| Berat | 75kg |
| Dimensi Antena Eksternal | 640×540×550mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 5%-95% |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Keluaran daya total | 75 watt |
|---|---|
| waktu pengisian | 2 jam |
| Suhu Operasional | -15 ° C hingga +75 ° C. |
| Berat | Kurang lebih 16kg |
| Rentang Jamming (Arah) | 1000-1500 meter |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 65KG |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640*540*550mm (P*T*L) |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 400 x 290 x 135 mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Berat Bersih | 16kg |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |