| Puissance de sortie totale | 300W |
|---|---|
| Dimensions | 720×490×240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Humidité | 5% -95% |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Dimensions | 580 × 280 × 410 mm |
| Poids | 35 kg |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Poids | 65KG |
| Dimensions | 720*490*240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 5% -95% |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Poids | 65KG |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Dimensions | 720 × 490 × 240 mm (L × L × H) |
| Poids | 65KG |
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 30 kg |
| Puissance de sortie totale | 500 watts |
| Alimentation | AC220V ou DC 28V |
| Dimensions | 400×288×155mm |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre d'antennes | 7 |
| Gamme de brouillage | 10-60 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Gamme de brouillage | 50-300 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| modules de brouilleur | 5 |
| Humidité | 5% -95% |
|---|---|
| Poids | 65KG |
| Consommation d'énergie | 3000W |
| Taille des antennes du panneau externe | 640×540×550mm |
| Alimentation | AC110-240V |
| Poids net | 16 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Taille du paquet | 550x450x300mm |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |