| Berat | 65KG |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal lokal) |
| Total daya output | 300Watt |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jenis Antena | Antena Omni-arah Penguatan Tinggi |
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Berat | 35 kg |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Ukuran | 720*490*240mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Catu Daya | AC220V atau 110V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Berat | 65KG |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 100-600m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 720×490×240mm (P×L×T) |
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 1000Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Berat | 30kg |
| Total daya output | 500 watt |
| Catu Daya | AC220V atau DC 28V |
| Ukuran | 400×288×155mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 7 |
| Rentang jamming | 10-60m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Ukuran | 592×395×265mm |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Modul Jammer | 5 |
| Kelembaban | 5%-95% |
|---|---|
| Berat | 65KG |
| Konsumsi Daya | 3000W |
| Ukuran Antena Panel Eksternal | 640×540×550mm |
| Catu Daya | AC110-240V |
| Berat Bersih | 16kg |
|---|---|
| Kekuatan Total | 75W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Ukuran Paket | 550x450x300mm |
| Radius pelindung | 20-500 meter pada -75dBm |