| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (स्थानीय सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| वज़न | 35 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| DIMENSIONS | 720*490*240मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 30 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 500वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC 28V |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमर मॉड्यूल | 5 |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| कुल शक्ति | 75W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| पैकेज का आकार | 550 x 450 x 300 मिमी |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |