| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Humidité | 30% à 60% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Puissance de sortie | 500W |
| Poids | 47 kg |
| Bloquer le secteur | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 400 watts |
| Poids | 28 kg |
| Dimensions | 592*395*265mm |
| Gamme de brouillage | 50 à 600 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Gain d'antenne | 5dBi |
| modules de brouillage | 6 |
| Gamme de brouillage | 5-50 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Nom | Bloqueurs de signaux GPS |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 15 kg |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Alimentation | 165W |
| Poids | 6,5 kg |
| Taille du produit | 440×410×120mm |
| Humidité | ≤85%RH |
| Rayon de brouillage | 10 à 50 mètres (force du signal et dépendant de l'environnement) |
|---|---|
| Rf de puissance de sortie | 26 watts |
| Poids brut | 5,5 kg |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie | 60W |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Alimentation | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Poids | 40KG |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50 à 300 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile local) |