| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 720×490×240mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale locale) |
| Potenza di output totale | 300watt |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Dimensioni | 580×280×410 millimetri |
| Peso | 35 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Dimensioni | 720*490*240mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 5%-95% |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo energetico | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 100-600 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Nome | Emittenti di disturbo del telefono di cella di prigione |
|---|---|
| Dimensioni | 720×490×240 mm (L×L×A) |
| Peso | 65 kg |
| Consumo energetico | 1000watt |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Peso | 30kg |
| Potenza di output totale | 500 watt |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V o CC 28 V |
| Dimensioni | 400×288×155 mm |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero delle antenne | 7 |
| Gamma di jamming | 10-60 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Intervallo di umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| moduli di interferenza | 5 |
| Umidità | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65 kg |
| Consumo energetico | 3000W |
| Dimensioni antenne a pannello esterno | 640×540×550 mm |
| Alimentazione elettrica | AC110-240V |
| Peso netto | 16 kg |
|---|---|
| Potenza totale | 75W |
| Temperatura di lavoro | -30 ° C a 60 ° C. |
| Dimensioni del pacchetto | 550 x 450 x 300 mm |
| Protezione del raggio | 20-500 metri a -75dBm |