| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Alimentation | AC220V, DC24V |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 400 watts |
| Poids | 15KG |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Dimensions | 320×120×430mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Environnement de travail | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Niveau de protection | IP55 (résistant à la pluie) |
| Poids de l'hôte | Maximum 35 kg |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Température de fonctionnement | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Poids | Maximum 35 kg |
| Distance de brouillage | Minimum 1,5 km |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée, fonctionne pendant plus d'une heure |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 602 x 428 x 272 mm |
| Alimentation | CA 110-220 V/CC-48 V. |
| Plage d'humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 700-5800W |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1000W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 15KG |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleur multi-bandes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 8,2 MHz, 58 kHz, 58 kHz/8,2 kHz, 8,2 MHz ± 2 %, 8,2 M/58 K. |
| Dimension | 40 mm x 40 mm, 4 x 4 cm, 157 x 44 x 7 cm, 195,0 x 137,0 x 11,7 mm, 25 x 30 x 20 mm. |
| Poids | 12,5 kg/carton, 345g |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 50-200 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 21 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 250 Watt |