| Potência total de saída | 300 W |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Umidade | 5%-95% |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Dimensões | 580 × 280 × 410 milímetros |
| Peso | 35 kg |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Peso | 65KG |
| Dimensões | 720*490*240mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Umidade | 5%-95% |
| Fonte de energia | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Consumo de energia | 1000watt |
| Peso | 65KG |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 100-600m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Dimensões | 720×490×240mm (C×L×A) |
| Peso | 65KG |
| Consumo de energia | 1000watt |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Peso | 30kg |
| Potência total de saída | 500 watts |
| Fonte de energia | AC220V ou DC 28V |
| Dimensões | 400×288×155mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 7 |
| Intervalo de interrupção | 10-60m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Dimensões | 592×395×265mm |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| módulos de interferência | 5 |
| Umidade | 5%-95% |
|---|---|
| Peso | 65KG |
| Consumo de energia | 3000W |
| Tamanho das antenas do painel externo | 640×540×550mm |
| Fonte de energia | AC110-240V |
| Peso líquido | 16 kg |
|---|---|
| Potência Total | 75W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Tamanho do pacote | 550x450x300mm |
| Protegendo o raio | 20-500 metros a -75dBm |