| नाम | सैन्य रडार |
|---|---|
| परिचालन आवृत्ति | 1GHz~18GHz |
| हवाई क्षेत्र कवरेज (अज़ीमुथ पिच सर्वो द्वारा एंटीना रोटेशन) अज़ीमुथ पिच | कवरेज: 360° x 90° हवाई क्षेत्र कवरेज |
| रडार संकेत पर्यावरण अनुकूलनशीलता | ①रडार सिग्नल शैलियाँ: पारंपरिक पल्स, रैखिक एफएम, बार-बार आवृत्ति डगमगाना/घबराना, आवृत्ति चपलता, आदि; |
| बिजली की आपूर्ति | यह बैटरी पैक DC28V बिजली आपूर्ति और AC220V मुख्य बिजली आपूर्ति के अनुकूल हो सकता है |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| पेलिकन केस | 1440, 30 किलो वजन |
| नमी | 5% से 90% |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से +60 ℃ |
| वज़न | 90 किग्रा (केवल मुख्य इकाई, एंटीना और सहायक उपकरण को छोड़कर) |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटेना की संख्या | 3 |
| भार और आयाम | 10 किग्रा, 45×30×15 सेमी (पैकिंग: 55×34×21.5 सेमी) |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| उछलनेवाला | 7डी-एफबी सुपरफ्लेक्सिबल समाक्षीय केबल |
| बिजली की खपत | 250वाट |
| नाम | फुल बैंड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज, (AC220V) |
| कुल शक्ति | 720W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | 100-500 मीटर (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
| नाम | ड्रोन जाम करने वाला यंत्र |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | पैकेट विश्लेषण: >3 किमी* डिजिटल वीडियो ट्रांसमिशन: >3 किमी* एनालॉग वीडियो ट्रांसमिशन: ≥3 किमी* |
| रणनीति समर्थन | स्वचालित मोड, मैनुअल मोड |
| बिजली की खपत | <1500 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1135w |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली की खपत | 5,000 W (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
|---|---|
| वज़न | 150 किग्रा (क्लाउड प्लेटफ़ॉर्म और जैमर सहित) |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| सापेक्षिक आर्द्रता | मासिक अधिकतम 95% (न्यूनतम तापमान 25ºC) |
| ऊंचाई | ≤2500 मी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| एंटेना की संख्या | 6 |