| Nama | radar militer |
|---|---|
| Frekuensi Operasi | 1GHz~18GHz |
| Cakupan wilayah udara (rotasi antena dengan servo pitch azimuth) Pitch azimuth | Cakupan: cakupan wilayah udara 360° x 90° |
| Kemampuan beradaptasi lingkungan sinyal radar | ①Gaya sinyal radar: pulsa konvensional, FM linier, stagger/jitter frekuensi berulang, kelincahan fre |
| Catu Daya | Ini dapat beradaptasi dengan catu daya DC28V paket baterai dan catu daya utama AC220V |
| Nama | Jammer Bom Konvoi |
|---|---|
| Kasus Pelican | 1440, Berat 30kg |
| Kelembaban | 5% hingga 90% |
| Suhu Operasional | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Berat | 90 kg (unit utama saja, tidak termasuk antena dan aksesori) |
| Konsumsi Daya | 1000W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V, DC24-28V |
| Berat mesin utama | 45kg |
| Tingkat Perlindungan | IP40 |
| Rentang tegangan suplai | 9-36V |
| Ukuran | 592×395×265mm |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-300m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jumlah Antena | 3 |
| Berat & Dimensi | 10Kg, 45×30×15cm (Kemasan: 55×34×21.5cm) |
|---|---|
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Rentang jamming | 20-100 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Peloncat | Kabel koaksial superfleksibel 7D-FB |
| Konsumsi Daya | 250Watt |
| Nama | Jammer Sinyal Pita Penuh |
|---|---|
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC220V) |
| Kekuatan Total | 720W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
| Radius pelindung | 100-500 meter (tergantung kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Nama | Perangkat gangguan drone |
|---|---|
| Rentang Deteksi | Analisis Paket: >3km* Transmisi Video Digital: >3km* Transmisi Video Analog: ≥3km* Remote Cont |
| Dukungan Strategi | Mode Otomatis, Mode Manual |
| Konsumsi Daya | <1500W |
| Catu Daya | AC 220V |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1135w |
| Radius macet | 50-800M (tergantung kekuatan sinyal lingkungan) |
| Berat | 75kg |
| Kelembaban | 5%-95% |
| Konsumsi Daya | 5.000 W (termasuk platform cloud dan jammer) |
|---|---|
| Berat | 150kg (termasuk platform cloud dan jammer) |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| KELEMBABAN RELATIF | Maksimum bulanan 95% (suhu minimum 25ºC) |
| Ketinggian | ≤2500m |
| Catu Daya | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Total daya output | 90watt |
| Konsumsi Daya | 300Watt |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Jumlah Antena | 6 |