| নাম | সামরিক রাডার |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 1GHz~18GHz |
| এয়ারস্পেস কভারেজ (অ্যাজিমুথ পিচ সার্ভো দ্বারা অ্যান্টেনা ঘূর্ণন) আজিমুথ পিচ | কভারেজ: 360° x 90° এয়ারস্পেস কভারেজ |
| রাডার সংকেত পরিবেশগত অভিযোজনযোগ্যতা | ①রাডার সংকেত শৈলী: প্রচলিত পালস, রৈখিক FM, পুনরাবৃত্তি ফ্রিকোয়েন্সি স্ট্যাগার/জিটার, ফ্রিকোয়েন্সি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এটি ব্যাটারি প্যাক DC28V পাওয়ার সাপ্লাই এবং AC220V মেইন পাওয়ার সাপ্লাইয়ের সাথে মানিয়ে নিতে পারে |
| নাম | কনভয় বোমা জ্যামার |
|---|---|
| পিলিকান কেস | 1440, 30 কেজি ওজন |
| আর্দ্রতা | 5% থেকে 90% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে +60 ℃ ℃ |
| ওজন | 90 কেজি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা এবং আনুষাঙ্গিক ব্যতীত) |
| শক্তি খরচ | 1000W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24-28V |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 45 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 40 |
| সরবরাহ ভোল্টেজ পরিসীমা | 9-36 ভি |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 3 |
| ওজন এবং মাত্রা | 10 কেজি, 45 × 30 × 15 সেমি (প্যাকিং: 55 × 34 × 21.5 সেমি) |
|---|---|
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জাম্পার | 7D-FB সুপারফ্লেক্সিবল সমাক্ষ তারের |
| শক্তি খরচ | 250 ওয়াট |
| নাম | ফুল ব্যান্ড সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC220V) |
| মোট শক্তি | 720 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 100-500 মিটার (প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নাম | ড্রোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | প্যাকেট বিশ্লেষণ: >3কিমি* ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন: >3কিমি* অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন: ≥3কিম |
| কৌশল সমর্থন | স্বয়ংক্রিয় মোড, ম্যানুয়াল মোড |
| শক্তি খরচ | <1500W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | ১১৩৫ ওয়াট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 75 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| শক্তি খরচ | 5,000 ওয়াট (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
|---|---|
| ওজন | 150 কেজি (ক্লাউড প্ল্যাটফর্ম এবং জ্যামার সহ) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | মাসিক সর্বোচ্চ 95% (সর্বনিম্ন তাপমাত্রা 25ºC) |
| উচ্চতা | ≤2500 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 90 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 300 ওয়াট |
| জ্যামার মডিউল নম্বর | 6 |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |