| Nome | Radar militar |
|---|---|
| Frequência operacional | 1GHz~18GHz |
| Cobertura do espaço aéreo (rotação da antena por servo de passo de azimute) Passo de azimute | Cobertura: cobertura do espaço aéreo de 360° x 90° |
| Adaptabilidade ambiental do sinal de radar | ①Estilos de sinal de radar: pulso convencional, FM linear, escalonamento/jitter de frequência repeti |
| Fonte de energia | Ele pode se adaptar à fonte de alimentação DC28V da bateria e à fonte de alimentação principal AC220 |
| Nome | Bloqueador de bomba de comboio |
|---|---|
| Exemplo do pelicano | 1440, 30 kg de peso |
| Umidade | 5% a 90% |
| Temperatura operacional | -20 ℃ a +60 ℃ |
| Peso | 90 kg (apenas unidade principal, excluindo antena e acessórios) |
| Consumo de energia | 1000W |
|---|---|
| Fonte de energia | AC220V, DC24-28V |
| Peso do motor principal | 45 kg |
| Nível de proteção | IP40 |
| Faixa de tensão de fornecimento | 9-36V |
| Dimensões | 592×395×265mm |
|---|---|
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-300m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Número de antenas | 3 |
| Peso e dimensões | 10Kg, 45×30×15cm (Embalagem: 55×34×21,5cm) |
|---|---|
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Intervalo de interrupção | 20-100 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Saltador | Cabo coaxial superflexível 7D-FB |
| Consumo de energia | 250Watt |
| Nome | Jammer de sinal de banda completa |
|---|---|
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC220V) |
| Potência Total | 720W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
| Protegendo o raio | 100-500 metros (dependendo da intensidade do sinal em determinada área) |
| Nome | Dispositivo de interferência de drones |
|---|---|
| Faixa de detecção | Análise de Pacote: >3km* Transmissão de Vídeo Digital: >3km* Transmissão de Vídeo Analógico: ≥ |
| Apoio estratégico | Modo Automático, Modo Manual |
| Consumo de energia | <1500w> |
| Fonte de energia | AC 220V |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 28V |
|---|---|
| Potência de saída | 1135w |
| Raio de bloqueio | 50-800M (dependendo da intensidade do sinal ambiente) |
| Peso | 75 kg |
| Umidade | 5%-95% |
| Consumo de energia | 5,000 W (incluindo plataforma de nuvem e interferente) |
|---|---|
| Peso | 150 kg (incluindo plataforma de nuvem e jammer) |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| UMIDADE RELATIVA | Máximo mensal 95% (temperatura mínima 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Fonte de energia | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Potência total de saída | 90Watt |
| Consumo de energia | 300watt |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Número de antenas | 6 |