| Temps de travail | 3,0 heures |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 2kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 171 × 98 × 58 mm (hors antennes) |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Armature de la gamme | 5-20 mètres (-75dBm) |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
|---|---|
| Poids | 4.0KG |
| Taille | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Plage de brouillage (rayon) | 10 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Taille | 25x17x7.1 cm |
| Poids de l'appareil | 0,67 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 30 mètres, intensité du signal inférieure ou égale à -75 dBm |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Nom | Jamme Wifi et Bluetooth |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Gamme efficace | 1-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 650 g |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Puissance totale | 330 W |
| Taille du paquet | 800×700×600mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Batterie intégrée | 7.4V/10000mAh |
| Puissance totale | 8.4W |
| Taille de l'emballage | 25×24×8cm |
| chargeur de voiture | Entrée DC12V |